ШЕЛ. УПАЛ. ОЧНУЛСЯ С НАГРАДОЙ В РУКАХ ОТ КИВАЛОВА – ДЕУЛИН

Блудный директор одесской ячейки НАБУ Владимир Деулин с помощью «Монитора» вернулся на работу после скандала с наградой от одиозного Кивалова. В некоторых СМИ в честь своего возращения Деулин распространил картинку, на которой он объясняет, что стал жертвой «наградного насилия» со стороны Сергея Кивалова 1954 года рождения🤣

😂 То есть Кивалов, фигурант дел НАБУ, каким-то чудом смог впихнуть директору одесского НАБУ Деулину злосчастную награду в честь Дня юриста, из-за коей позже немного дурно пахло в информпространстве.

Сразу скажем – ВЕРИМ. Дело в том, что Сергей Васильевич одержим одним потешным недугом👹

Имеет он чрезмерную слабость к посиделкам за круглом столом и раздаче наград. Если открыть «Фейсбук» Кивалова, то можно увидеть, что в принципе в основном вручением наград он и занимается. Почти не найти такой недели в году, когда Кивалов действительно не поймал бы кого-нибудь для награды.

Шутки шутками, а на самом деле Кивалов постоянно вручает побрякушки для того, чтобы налаживать отношения с влиятельными действующими коррупционерами😈

Ну падок Гомо Советикус на награды. Гляньте на американских и израильских генералов и на ряженных клоунов в СССР и РФ. Эту азитщину россияне занесли и в Украину.

Любовью коррумпантов к медалькам и пользуется Сергей Кивалов. Чинушам приятно, а ему — возможность лишний раз поздороваться с нужными людьми, о чем-то переговорить; что-то порешать; за кого-то попросить и т.д. И самое главное – все это по цене всего лишь маленького блестящего куска металла и одной грамоты с рынка «7 км».

В частности, Владимир Деулин смог вернуться благополучно к выполнению своих функций главного завхоза в одесской ячейке НАБУ благодаря «Монитору». Ведь только интернет-издание «Монитор» доходчиво объяснило, что никакой юридической ответственности за получение награды от Кивалова, естественно, не может быть. Да, репутационно — плохо, но ведь тот же экс-руководитель ГБР Роман Труба посещал чертоги Кивалова. Однако никто не возмущался. Хотя, в принципе, есть основания: Кивалов – отец судейской коррупции, и один из столпов режима Януковича, а также один из самых ценных агентов влияния Кремля. Тут даже уже неважно — НАБУ расследует или не расследует что-то против него.

Такой человек не может быть рукопожатным априори. Тем не менее, никакие санкции Украина против Кивалова не вводила, и поэтому он продолжает наводнять своими выпусниками органы власти, создавая свою собственную сетку агентов влияния, что является угрозой национальной безопасности (https://t.me/Monitor_Odessa/10063). Сделать студента обязанным нетрудно – достаточно помочь ему по учебе или по карьере, а дальше он или она выплачивают должок путем решения вопросов для Кивалова или для его друзей из Кремля.

«Монитор» также раскрыл и реальную подоплеку начавшейся служебной проверки в отношении Деулина – в Киеве между 3-ем и 4-м отделом детективов происходила подковерная борьба за место директора в Одессе (https://t.me/Monitor_Odessa/11479). В этот момент Деулин сам дал повод для врагов. После нашей публикации НАБУ уже было палевно увольнять Вову, и поэтому его вернули на место. Пока что😎

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *