Сергей Кивалов был и есть организатором “специфического человеческого трафика для американского истеблишмента” и остается каналом связи с Медведчуком.

Сергей Кивалов был и есть организатором “специфического человеческого трафика для американского истеблишмента” и остается каналом связи с Медведчуком.

Активист Павел Паламарчук утверждает, что победительницы конкурса красоты, который проводят в киваловской Юракадемии, предоставляли некие услуги Трампу и его людям.

“Говорят, что победительницы конкурса красоты Одесской юракадемии предоставляли специфические услуги людям, приближенным к Трампу и самому американскому президенту, когда он еще не был президентом. Имея влияние на этот человеческий трафик, Кивалова не трогают, потому что не дай бог будущим президентом США будет Трамп, это будет одним из механизмов влияния”.

К слову, одной из победительниц этого конкурса является модель Саша Николаенко, жена американского миллиардера Фила Раффина. Также Паламарчук утверждает, что через Кивалова люди из Офиса президента поддерживают связь с Медведчуком.

“Другие говорят, что Сергей Кивалов, начиная от Сергея Глазьева и заканчивая Виктором Медведчуком, некоторым представителям Офиса президента не нужны посредники для общения с Медведчуком, говорят Кивалова не закрывают чтобы иметь этот канал связи” — говорит волонтер.

Знаете почему Кивалов до сих пор при власти? Потому что с ним воюют руками только волонтеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *