Студенты развернули партизанскую войну против Кивалова!

 

18.07.19 13:45 Сергей Кивалов, и это уже факт, проигрывает на участке, который он считал своим собственным – Приморский район. Многие жители Одессы не могут поверить собственному счастью, что в избирательном бюллетене появился человек, за которого не стыдно пойти и отдать свой голос. Кивалов впервые, в своей карьере народного депутата, столкнулся с подобным. Из-за страха и паники проигрыша, он начал принимать неверные решения и собственноручно загнал себя в ситуацию, из которой ему, к счастью, уже не выкрутиться.

 

 

Все его попытки использовать студентов и преподавателей НУ «ОЮА» и «МГУ» в избирательной кампании привели его обратному результату, студенты начали бунтовать против него самого и устроили ему реальную партизанскую войну, которую не смог бы организовать не один черный технолог.

Его решения по переносу сессии на время после выборов и проведение «практики» в избирательных штабах и полевой агитации, привели к саботажу компании самими студентами.

Наклейки «Одесса – за Кивалова» на лобовые стекла машин жителей Приморского района, тонны агитации в мусорных баках, отсутствие работы агитаторов от двери к двери, когда студенты в открытую говорили, что их заставляют и угрожают не закрыть практику и выгнать из университета.

В ответ на перенос сессии, работы на жаре и потери лета студенты разгневались не на шутку. На его официальной странице в Facebook, каждую минуту появлялись гневные комментарии от недовольных студентов и видимо те же студенты, но с другой стороны баррикад, не справлялись с чистками, поэтому комментарии на официальных страницах теперь закрыты. Но студенты не отчаялись и начали портить уже развешанную агитацию слоганами в духе «Хватит! Студенты не рабы!». Борды и агитация переклеивается, но недовольных студентов с маркерами много, а времени и сил на надписи у них уходит куда меньше, чем на переклейку. Скупой платит дважды, а в случае Кивалова, он платит десятикратно!

Обещания закрыть сессию автоматом, если они покажут фотографию бюллетеня с галочкой за Сергея Кивалова и даже сделать прибавку к стипендии в случаи победы. Угрозы выгнать, если они этого не сделают. Толкать студентов на нарушение закона ради места народного депутат – это в стиле Сергея Кивалова. Рассказы страшилок о том, что если Кивалов не победит, то Академии и МГУ придет конец и они никогда не смогут получить достойного образования в этой стране и долгожданного диплома – это в стиле Сергея Кивалова. Использовать студентов как рабов и считать себя выше людей и закона – это в стиле Сергея Кивалова. Но за этот стиль, Кивалову и придется заплатить потерей голосов и поддержки студентов, а самое главное и самое приятное, потерей места народного депутата Украины.

https://maskoff.pro/studenty-razvernuli-partizanskuju-vojnu-protiv-kivalova/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *