«пидрахуй» продолжает воровать у государства УКРАИНА!


Уже завтра,»пидрахуй» поднимет на ученом совете Одесской юракадемии (ОНУ “ОЮА”) вопрос о приватизации ВУЗа. Конечно же, «пидрахуй» уже заручился поддержкой министра образования Шкарлета, иначе ему бы это не сошло с рук. Но Шкарлет дал добро, и «пидрахуй» уже фактически празднует отжим ВУЗа – говорит всем, что приватизация это дело времени. Ведь, с благословления воровитого министра,  уже пролезла подобная схема с базой отдыха «Фемида»

🤦‍♂️ В долю, в качестве аукционеров и партнеров по “Большому распилу’’ возьмут людей из Офиса Президента. ( фамилия — давно на слуху) Там почему-то уверены, что во время войны на это никто не станет обращать внимание. Безнаказанность — порождает более страшные преступления!

Так называемый , Министр образования — Шкарлет,  вообще не теряет времени и не сидит сложа руки. Именно он дал добро на приватизацию земли и строительство по адресу: Киев, Харьковское шоссе 210/угол проспекта Бажана. А земля то эта была выделена, по стечению обстоятельств, Киевскому институту интеллектуальной собственности и права при Одесской юракадемии! Легким движениям  воровитой руки  она стала частной. Часть земли уже отдана под строительство, и учредителями строительной компании являются родственники Шкарлета.

🤷 Ждать, что в самой Юракадемии кто-то поднимет волну “революции” и расскажет всю правду-матку, не стоит. Коллектив этого ВУЗа состоит из двух категорий:  трусливых убожеств, мнящих из себя -» науковців» и  молодой поросли  —  деканов-взяточников-исполнителей воли «упыря», которым и так хорошо кушать с кормушки «пидрахуя». Так что бунта  убогих — не будет, как его не было и тогда, когда Кивалов за день до войны, почему-то, сбежал из Украины.

Прилагаем схему приватизации института в Киеве и передаем привет «пидрахую» и группе подельников.

НАБУ & САП  АУУУУ ??????                      Очень ждем новостей с ученого совета,( всех проФФФессоров и секретарей)  чтобы поздравить ихлично с новым приобретением. ( статей УК Украины — каждому)                                                                                                                                              К стати, ученый совет пройдет завтра в 11:00 по адресу Фонтанская дорога 23, 1 этаж, Зеленый зал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *