Сделаем 1-мая — Днём очищения Одессы и УКРАИНЫ от пидрахуя и всего что связано и ассоциируется с этим упырем!

Продолжая отработанную десятилетиями практику оболванивая  наивного и уверовавшего электората , 27.04.22 , пидрахуй со  сворой зависимых приблуд решили организовать и провести, так называемый — «день открытых дверей», для привлечения наивных инвесторов пидрахуева кошелька.

Но вот незадачка, этот, много раз и во многом —  «почётный», сбежал из УКРАИНЫ (22.02.22) накануне  войны, развязанной столь дорогим ему » блядским» народом, за единение с которым он так рвал свою …, протаскивая в ВР скандальный  закон, прозванный —  » пидрахуя и сбежавшего сепара -колесниченко».                  Ввиду  отсутствия «сбежавшего кормчего», зависимая челядь была вынуждена организовать очередное юродское действо — «телемост со сбежавшим пидрахуем»    (находящимся в одном из своих Лондонских имений, оформленных на оффшорные компании дочурки — Танюшки)».  Полагаю, не сложно догадаться, откуда взялось баблишко на эти миллионные приобретения, да в Британских фунтах.

Заготовив с вечера» сурьезную мину » и приготовившись отвечать страждущим и поучать их, причмокивая старческими губами, да с умным видом, пидрахуй & свора, не были готовы к прямым и дерзким вопросам, касающихся его побега из УКРАИНЫ, отсутствия помощи ВСУ и удручающего состояния как самого учебного процесса , так и психологического состояния зависимых преподавателей, и негодующих студентов.

Конечно, это был-бы не пидрахуй, если-бы он не попытался обмануть паству и зрителей, что он , мол — так хочет вернуться, но не может этого сделать, ввиду отсутствия транспортного сообщения между столь ненавистной ему Лондонщиной и столь любимой Одессой.

Однако, кто же  поверит этой ЛЖИ, если некоторые наши знакомые и их родственники, в последнее время, благополучно возвращались на УКРАИНУ.  Могут и поделиться информацией, но судя по всему — не хотят вновь увидеть этого упыря, рядом с собой. Тут, главное — захотеть, а не — врать. Хотя, причина понятна — пидрахуй панически боится        » теплой встречи», ожидающей его на НЕродной ему УКРАИНЕ!

В приведенном ниже, понятно отношение студентов к пидрахую,  ( как говорится — без комментариев) а модераторов и админов сей вакханалии под названием » телемост с пидрахуем» , легко идентифицировать по кровавым мозолям, натёртым в поспешном удалении комментариев  сего юродского действа.                                                                                                                                               

«Академік» таки провів online день відкритих дверей в НУ ОЮА. «Відкривав» з Лондону 🇬🇧 ( куди раптово відлетів ✈️ 22 лютого)
Зазвичай на таких заходах відповідають на всі питання абітурієнтів . Але цього разу щось пішло не так 😂 і поплічники швидко намагались видалять саме ті питання , які справедливо цікавили абітурієнтів, студентів та їх батьків 🤷🏻‍♂️
Але мовою оригіналу «рукописи не горят» 😉
Геть з України 🇺🇦 моZZкаль некрасівий 👺‼️

☀️ Дед Кивалов немного отошёл от войны в Украине (а отходил он на курортах Дубая) и теперь решил выйти в свет и выступить на дне открытых дверей в НУ «ОЮА».   Вот только большинство вопросов касались отдыха пидраХуя и пришлось удалять сообщения в чате🤷

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *