Кандидат Кивалов откроет давно работающий стадион

https://golos.ua/i/693687?fbclid=IwAR3rydLgy6snf9AnrABTuIhn1NgyzRdAeTsCofu-cOBLGSLX_3vND7ksyW0

16 июля на 8-й станции Большого фонтана, кандидат в нардепы по 135 округу Сергей Кивалов собрался торжественно открыть уже давно работающий современный спортивный комплекс. На территории данного спорткомплекса, Кивалов заменил только верхнее игровое покрытие.

О своей “пустой” PR-выходке, заявил политик  Сергей Кивалов на своей официальной странице в Facebook.

Одесситов возмутили такие попытки Кивалова заявить о себе. По их мнению, кандидат пытается старое выдать за новое. В принципе, чем и славится вся кампания Кивалова.

“Я сильно извиняюсь, вы собрались открывать стадион, который уже 8 лет работает? Или вы «типа» перестелили там два метра газона и решили сделать из этого крутую пиар-кампанию. Ладно это для гостей города непонятно, но одесситы давно в курсе, что вы за фрукт.  Старый, зато типа в новой упаковке”, — пишут одесситы на странице политика.

Избиратели уверены, что новые «перлы» Кивалова только сводят его рейтинг к нулю.

Отметим, что по 135 округу с большим отрывом выигрывает кандидат от партии “Слуга Народа” Алексей Леонов. Это стало известно благодаря исследованию, которое провела компания СОЦИОПОЛИС. Согласно результата опроса, за Леонова готовы проголосовать более 28% респондентов, в то время как Кивалова поддерживают только 20%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *