Студентов киваловского Международного гуманитарного университета (МГУ) заставляют платить по 255 грн в семестр за газету «Слово».

В киваловском Международном гуманитарном университете (МГУ) продолжает процветать совковая дичь. Студентов снова заставляют платить по 255 грн в семестр за бумажную еженедельную газету «Слово». Кто не в курсе – это такая внутряковая киваловская газетенка, основная цель которой – печатать материалы о достижениях великого Сергея Васильевича.


Мало того, что такой источник информации и даром не приснился прогрессивной современной молодежи, так эта макулатура еще и не всегда доходит до подневольной подписоты. Некоторые из тех, кто сдал 255 грн в прошлом семестре так и не увидели ни одного экземпляра (и, соответственно, не узнали, какой Кивалов крутой перец).

Во время сессии к студентам, которые скинулись на «Слово», обещают быть снисходительнее и закрывать глаза на прогулы. Но если осенью с детей не чурались брать за подписку наличку, то сейчас требуют оформлять предоплату через специальный сайт.

Кстати, в МГУ учатся примерно 6000 человек. Если каждый из них поведется и подпишется на газету – за год Кивалов разбогатеет на 3 млн грн (неплохая прибавка к пенсии экс-нардепа).

<script async src=»https://telegram.org/js/telegram-widget.js?15″ data-telegram-post=»eight_news/4052″ data-width=»100%»></script>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *