ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ КИВАЛОВА ПРОЙТИ В ГОРСОВЕТ ЗАСТАВИЛО ЕГО ВСТРЕТИТЬСЯ С ТРУХАНОВЫМ

Такой информацией поделились источники интернет-издания «Монитор». Так, вначале прошлой недели председатель «Украинской ⚓️ морской партии» Сергей Васильевич Кивалов встречался с мэром Одессы Геннадием Трухановым, чтобы договориться о местах в горсовете. Когда речь идет и возможности быть у ? кормушки, то о личностных конфликтах и неприязни можно забыть. Целью встречи было желание Кивалова договориться с Трухановым о накрутке голосов в ТИК Приморского района. Пока не известно, удалось ли Кивалову договориться с Трухановым, это покажут в скором времени ? результаты голосования.

В обмен на данную услугу Кивалов пообещал Труханову во втором туре поддержку в виде голосов от студентов Одесской юридической академии.

Такой шаг Кивалов вынужден был сделать, так как понимает, что его партия потерпела фиаско на выборах. В этот момент Кивалову пришлось наступить на горло всем своим обидам и забыть о «холодной» войне, которая разыгралась перед выборами между ним и Трухановым. Напомним, что тогда Кивалов обвинял Труханова ? в застройке Одессы (https://t.me/c/1255508083/3056), в том, что Одесская городская территориальная избирательная комиссия продалась Труханову, а сам он рисует себе высокие ? рейтинги в заказных статьях (https://t.me/c/1255508083/3253).

Вполне возможно, что Труханов согласится на такое предложение Кивалова, ведь раньше все это время «Украинская морская партия» выступала отличным компаньоном «доверяйкам» в предоставлении недостающих голосов на сессиях (https://monitor-odessa.com/gradostroitelstvo/blagodarja-truhanovu-i-deputatam-ot-doverjaj-delam-v-primorskom-rajone-pojavilis-38-vysotok/), где принимались земельные и другие шкурные вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *