«ГРАФСКОЕ КИДАЛОВО»: ЗАСТРОЙЩИК ГЕРДАС ДУБРИЦКАС ПОПАЛ В СКАНДАЛ С ОБМАНУТЫМИ ИНВЕСТОРАМИ (Telegram-канал «Монітор»)

«В результате двойных перепродаж недвижимости в жилых комплексах от литовского застройщика «Graf development» (ООО «Ханбер») инвесторам нанесен ущерб примерно на 1 млн долларов США ? » — Об этом пишет Telegram-канал «Монітор» со ссылкой на сообщение одесского журналиста Ярослава Берендакова. —
«Сообщается, что собственник компании «Graf development» Гердас Дубрицкас якобы не имеет к этому никакого отношения и в данном случае сам оказался «жертвой» ??‍♂️ Организатором такой схемы выступала сотрудница компании Наталья Корниенко (ранее Дзюба), которая подписывала договоры с инвесторами.
Сам застройщик пока не выдает на руки инвесторам документы на квадратные метры и выдвигает требование написать заявление на Наталью Корниенко в Государственное бюро расследований ? Однако, даже это не помогло всем вкладчикам получить документы на купленные квартиры.
Как передает Ярослав Берендаков, в ЖК «Derby Style House» на 4 станции Большого Фонтана было совершено 1️⃣7️⃣ двойных перепродаж, а в построенном с грубейшими нарушениями ЖК «Graf» в пер. Вице-Адмирала Азарова – более 1️⃣0️⃣. Обманным путём, организаторы схемы заработали более 1 млн долларов США.»

«ГРАФСКОЕ КИДАЛОВО»: ЗАСТРОЙЩИК ГЕРДАС ДУБРИЦКАС ПОПАЛ В СКАНДАЛ С ОБМАНУТЫМИ ИНВЕСТОРАМИВ результате двойных…

Geplaatst door Монітор op Dinsdag 16 juni 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *