Кивалов заваливает почтовые ящики фейковой информацией о снятии главного конкурента с выборов (Видео-факты)

Сегодня сотрудников штаба Кивалова поймали с поличным за распространением “черной” агит-продукции. На первом видео, женщина держит в руках листовку с фейковой информацией, якобы от имени кандидата в народные депутаты от партии «Слуга Народа» Алексея Леонова, в которой он сообщает, что снимает свою кандидатуру с гонки.

Напомним, что ранее в сети Facebook, были обнаружены фейковые страницы Леонова, на которых продвигали посты с аналогичной информации. Но после освещения информации о них в СМИ, эти страницы были удалены.

Далее женщина рассказывает, что “черные” листовки ей выдали сегодня в штабе Кивалова и заплатили за их распространение по почтовым ящикам 400 грн. Также она показала листок, с контактной информацией человека, с которым можно связаться, в случае если ещё захочется подзаработать. И заверяет что не знала, что информация фейк.

На втором видео, доверенное лицо кандидата (по всей видимости Леонова) фиксирует нарушение рядом со штабом Кивалова, где явно, как минимум, агитационную продукцию пытаются вывезти с территории штаба на незарегистрированной машине. Сотрудники штаба Кивалова не стали сопротивляться тому, что их остановили, и вызывать полицию, так как правоохранители осмотрели бы содержимое. Судя по данному поступку, тщательно упакованным была именно “чернуха”.

Мы продолжаем следить за развитием событий.

https://maskoff.pro/chernuha/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *